Мужчина утонул, ныряя за ракушками у пляжа Джомтьен

Паттайя-

Мужчина, который искал ракушки в глубокой воде у пляжа Джомтьен, используя снаряжение для подводного плавания, вчера был объявлен мертвым из-за того, что ему не хватило кислорода.

Полиция города Паттайя была уведомлена об инциденте около полудня вчера (12 декабря).th) возле Jomtien Soi 5.

Водолазы-спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили около десяти рыбацких лодок примерно в километре от берега на глубокой воде, где местные рыбаки искали своего друга.

Водолазам-спасателям потребовалось около двадцати минут, чтобы найти в воде тело тайца в возрасте около 35 лет. Его тело вытащили на пляж Джомтьен.

Дайверы-спасатели из Морского спасательного департамента Паттайи сообщили The Pattaya News, что группа дайверов была рыбаками из Сирачи. Этот человек был описан как довольно новый ныряльщик и рыбак, и они полагали, что у него произошла ошибка кислорода в его водолазном снаряжении, когда он находился примерно в девяти метрах под своей лодкой, ныряя за ракушками. Они также заявили, что его неопытность усугубила проблему. Его имя не разглашается до полного расследования инцидента властями.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.