Злобный стрелок получил пожизненное заключение за убийство бывшей жены в салоне красоты в торговом центре Бангкока

ФОТО: Тайрат

Бангкок -

Сегодня, 7 декабря, Уголовный суд Таиланда приговорил к пожизненному заключению злобного преступника, который якобы застрелил свою бывшую жену и ранил еще одну сотрудницу салона красоты в торговом центре.

28-летнему Данусорну Нумчароену было предъявлено семь обвинений, в том числе преднамеренное убийство и покушение на убийство, подделка официальных документов и использование поддельных официальных документов, хранение огнестрельного оружия и боеприпасов без разрешения, а также правонарушения в соответствии с Законом о контроле над вооружениями.

ФОТО: Тайрат

18 февраля Данусорн вошел в клинику красоты на четвертом этаже Century Plaza у монумента Победы, где работала его бывшая жена, 28-летняя Пиянут Чаттай. Он открыл огонь из пистолета, застрелив ее множественными пулевыми ранениями в голову и выстрелив ее коллеге Виласини Типан в левое запястье.

Затем стрелок скрылся в деревне недалеко от национального парка Каенг Крачан в Пхетчабури, где он был задержан на следующий день после перестрелки.

Подробнее об истории, которую мы рассказали ниже:

Начата охота на мужчину, убившего свою бывшую возлюбленную и ранившего еще одну женщину во время стрельбы в торговом центре в Бангкоке.

Генерал-лейтенант полиции Пакапонг Понгпетра, комиссар столичного полицейского управления, заявил во время расследования в феврале, что у пары были десятилетние отношения, у них родился сын, но недавно они расстались.

Перед убийством между ними не было ссоры. По его словам, преступник уже планировал убить женщину в клинике, прежде чем скрыться на мотоцикле.

Уголовному суду были представлены неопровержимые доказательства, и он признал Данусорна виновным по предъявленным обвинениям и приговорил его к смертной казни. Приговор был заменен на пожизненное заключение, потому что он дал признательные показания. Ему также было приказано выплатить семье жертвы компенсацию в размере 521,200 7.5 бат плюс XNUMX% годовых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.