Завтра премьер-министр совершит поездку в Южный Таиланд, чтобы посетить пострадавшие от наводнения районы.

Южный Таиланд-

Премьер-министр Таиланда Прают Чан О'Ча совершит личный визит в Южный Таиланд завтра, 7 декабря, чтобы посетить пострадавшие от наводнения провинции и оказать моральную поддержку.

Визит был подтвержден ранее сегодня Анучей Бурапачайсри, пресс-секретарем премьер-министра.

Премьер-министр Прают посетит Накхонситхаммарат, чтобы проанализировать общую ситуацию с наводнениями, в которой, согласно официальным сообщениям, паводковые воды в настоящее время уменьшаются, и раздать аварийные комплекты для выживания местным жителям, пострадавшим от ситуации. Он также встретится с соответствующими должностными лицами местных органов власти, которые проинформируют премьер-министра о ситуации, а также проведут экскурсию по району, где за последнюю неделю произошло несколько смертей и разрушений.

Премьер-министр также должен провести встречу с соответствующими государственными учреждениями и официальными лицами в Накхонситхаммарате по долгосрочному управлению предотвращением наводнений. Подробнее о ситуации на юге можно прочитать ниже:

По меньшей мере 5 человек погибли, тысячи семей пострадали в результате сильного наводнения, обрушившегося вчера на Накхонситхаммарат.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/