Еще один нелегальный репатриант из Чиангмая, который работал в том же развлекательном заведении, что и ранее объявленные инфицированные репатрианты из Мьянмы, дал положительный результат на Covid-19.

Чиангмай -

Еще один гражданин Таиланда из Чиангмая, который, как сообщается, работал ди-джеем в том же развлекательном заведении, что и ранее объявленные зараженные местные жители из района Тачилиек в Мьянме, дал положительный результат на коронавирус Covid-19, подтвердили представители общественного здравоохранения Чиангмая этим вечером, в декабре. 4.

Вчера утром, 32 декабря, 19-летний пациент мужского пола посетил больницу Накорнпинг, чтобы пройти тест на Covid-3, после официального объявления о шести репатриантах в северных провинциях, которые дали положительный результат в среду. Его результат показал, что он положительно инфицирован коронавирусом Covid-19, и с тех пор он изолирован в больнице.

Доктор Чатучай Манират, глава отдела общественного здравоохранения Чиангмая, сообщил прессе, что было обнаружено, что только пять человек контактировали с новым пациентом и были отнесены к группе риска от низкого до очень низкого. Образец из группы риска для выявления Covid-19 будет взят 7 декабря.

Согласно заявлению пациента, 30 ноября он незаконно проник на границу Чианграй естественным путем. Сообщается, что в то время у него были подозрительные симптомы заложенности носа и потеря обоняния. Он остановился в отеле в районе Мае Сай на ночь и в районе Муаенг Чианграй еще на одну ночь, прежде чем 2 декабря отправиться в Чиангмай на частном мотоцикле.

Сообщается, что пациент оставался один все время, пока ехал из Чианг Рая в Чиангмай. Он прибыл в отель в Чиангмае около 8:00. 2 декабря и вышел, чтобы купить еду в магазине 7-eleven и на близлежащем рынке примерно на 10 минут, чтобы купить ужин, чтобы вернуться в свой гостиничный номер. Сообщается, что мужчина все время был в маске, когда выходил из комнаты.

Со вчерашнего дня он решил пройти тест на Covid-19 в больнице Накорнпинг. Сейчас он изолирован в больнице в комнате с отрицательным давлением, чтобы предотвратить заражение, под пристальным наблюдением провинциальных медицинских работников.

Те, кто посетил Singha Park 29 ноября с 7:30 до 11:00 и пассажиры, которые путешествовали рейсом DD8717 (Nok Air) 28 ноября в 1:40 и рейсом SL533 (Thai Lion Air) 29 ноября в 10:40. :19:XNUMX настоятельно рекомендуется связаться с отделом общественного здравоохранения в своей провинции, чтобы получить рекомендации по изоляции и записаться на прием для прохождения тестов на Covid-XNUMX, заявил д-р Чатучай.

Между тем, представители общественного здравоохранения Чиангмая предупредили общественность, чтобы она сохраняла спокойствие и очень строго соблюдала правила здравоохранения в соответствии с политикой «Новая норма», чтобы предотвратить распространение коронавируса Covid-19.

Фото предоставлено: Manager Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.