Чианграй подтверждает 4 новых случая COVID-19, один из которых связан с местной передачей, связанной с тремя тайскими женщинами, незаконно пересекающими границу из Мьянмы.

Чианг Рай-

Управление общественного здравоохранения Чианграя сегодня (3 декабря)rd) подтвердили еще четыре случая COVID-19. Один из них является местной передачей и первым связан с группой тайских женщин, которые нелегально перебрались через границу из Тачилиека, Мьянма.

В трех случаях речь шла о людях, которые легально прошли карантин после того, как сдались на границе между Тачилиеком и Мае Сай. По словам властей Чианграя, эти трое никогда не показывались широкой публике.

Четвертый случай — 28-летний мужчина (трансгендер), работавший в ночном клубе Чианграй, проживающий в Чианграе, который связан с ранее положительным пациентом с Covid-19 в Пхаяо, который недавно пробрался через границу из Тачилиека. Его хронология ниже:

28 ноября. Около 1:00 три подруги нелегально перебрались из Тачилиека, Мьянма, чтобы навестить его, и попросились остаться в его квартире. Вечером того же дня пациент пошел на работу.

29 ноября: Тусил с тремя друзьями, которые остановились у него дома. Около 5:00 пошел на мероприятие под названием «Фестиваль фермы» до 11:00, а затем ушел пить до раннего утра следующего дня. Он утверждает, что носил маску и в основном оставался на одной площадке фестиваля, не входя в основную толпу у концертных площадок.

30 ноября: поехали в Чиангмай с той же группой друзей на личном автомобиле, чтобы подбросить их в выбранные места.

1 декабря: Возвращались в Чианграй на общественном автобусе. Вечером больной вышел на работу.

2 декабря: органы здравоохранения уведомили его о том, что его друзья, перебравшиеся через границу из Мьянмы, дали положительный результат на COVID-19. Он отправился в частную больницу, чтобы пройти тест на COVID-19, несмотря на отсутствие симптомов. У него положительный результат на Covid-19. В настоящее время он находится на карантине.

Власти Чианграя еще не прокомментировали, будут ли пациенту потенциально предъявлены обвинения, связанные с оказанием помощи предыдущей группе, которая пробралась через границу в нарушение закона и, по их мнению, поставила страну под угрозу. Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул уже заявил, что все те, кто пересек границу в нарушение закона, будут привлечены к серьезным и суровым судебным преследованиям.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.