Опасный осьминог найден готовым к употреблению на рынке в Патхумтхани

Патум Тани-

Очень опасный осьминог с синими кольцами, приготовленный на гриле и готовый к употреблению, был найден продаваемым на рынке в Патхумтхани.

Департамент морских и прибрежных ресурсов (DMCR) получил уведомление от г-жи Джантры Пумсанг, которая вчера (30 ноября) видела на рынке жареного синекольчатого осьминога на деревянных шампурах.th).

DMCR предупредил людей, что синекольчатый осьминог очень опасен, поскольку его яд под названием «тетродотоксин» смертелен.

Они сообщают, что его яд невозможно разрушить даже при нагревании более чем на 200 градусов по Цельсию. До сих пор нет лечения или лекарства, которое могло бы избавиться от этого яда.

Люди должны очень внимательно смотреть на пищу, содержащую осьминога, потому что осьминог с синими кольцами похож на съедобного осьминога. Однако синий цвет кольца можно четко идентифицировать. Не сообщалось, будут ли предъявлены обвинения продавцу в связи с этим актом и знали ли они об этом.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.