ВРЕМЯ: Еще у одной тайской женщины подтвержден Covid-19 в Чианграе, всего три случая теперь связаны с незаконным пересечением Мьянмы.

Чианг Рай-

Сегодня (19 ноября) центр COVID-30 в Чианграе раскрыл хронологию двух тайских женщин с подтвержденным диагнозом Covid-19 в Чианграе.

Они оба связаны с предыдущим делом, о котором было объявлено на выходных. Подробнее об этих случаях вы можете прочитать ниже:

Центр COVID-19 в Чианграе подтверждает второй и третий внутренние случаи заболевания Covid-19 в Таиланде, связанные со случаем в Чиангмае, оба в Чианграе

Тайская женщина 26 лет из Кхун Тан, Чианграй, работала в том же ночном клубе в Та Килек, Мьянма, где ранее был подтвержден случай заболевания в Чиангмае. По сообщениям, у нее были симптомы Covid-19 25 ноября.th находясь в Мьянме.

Затем женщина пересекла естественную границу с Таиландом, не проходя карантин, со своей тайской подругой, 23 года из Паяо, у которой также был положительный результат на COVID-19.

На ноябрь 27th, они поехали в отель в Мае Сай на мотоцикле-такси. Они жили в разных комнатах.

Они выехали ночью на заправку на мотоцикле сотрудника отеля.

На ноябрь 28th, женщина 26 лет вышла из гостиницы. Она остановилась в телефонном магазине рядом с отелем, прежде чем отправиться в район Муанг на мотоцикле-такси для теста на COVID-19.

Также 28 ноябряth, 23-летняя женщина осталась в отеле, но заказала доставку еды.

Вчера (29 ноября)th) у нее появились симптомы до того, как сотрудники службы здравоохранения, которые отследили ее от двух ее друзей, отвезли ее из отеля в больницу для теста на COVID-19, где она также дала положительный результат.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.