Центр COVID-19 в Чианграе подтверждает второй и третий внутренние случаи заболевания Covid-19 в Таиланде, связанные со случаем в Чиангмае, оба в Чианграе

Чианг Рай-

  • Сегодня утром в Чианграе были подтверждены еще два случая заболевания Covid-19.
  • Оба связаны со случаем, обнаруженным ранее в Чиангмае.
  • Все трое въехали в Таиланд нелегально из Мьянмы, где происходит вспышка Covid-19.
  • По словам властей Чианграя, два недавних случая не имели большой истории контактов и не покидали свой гостиничный номер и не посещали общественные места. Однако первый случай был.

Центр COVID-19 в Чианграй сегодня (30 ноября) официально сообщил о двух новых тайских подтвержденных случаях, связанных с предыдущей 29-летней женщиной с подтвержденным случаем Covid-19 в Чиангмае.

Вчера газета Pattaya News сообщила о втором подтвержденном случае, а дополнительная информация приведена ниже:

Согласно заявлению, опубликованному Национальным бюро новостей Таиланда и DDC вчера (29 ноября), второй случай является другом подтвержденного случая в субботу (28 ноября) и также был с первым пациентом в Мьянме.

Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

https://thepattayanews.com/2020/11/29/thai-department-of-disease-control-confirms-second-domestic-case-of-covid-19-connected-to-chiang-mai-case-this-one-in-chiang-rai/

Второй и третий подтвержденные пациенты — женщины в возрасте 26 и 23 лет. Они нелегально пересекли естественную границу в Таиланд, не проходя карантин, и остановились в Чианграе в отеле Mai Sai Inn. 28 ноября они узнали, что у их друга, уехавшего в Чиангмай, обнаружен вирус Covid-19. Затем одна женщина пошла и прошла тестирование, и это также было подтверждено, после чего ее друг, третий случай, был отслежен, и у него также был положительный результат.

По словам властей Чианграя, эти два последних случая, в отличие от первого, в основном останавливались в своем гостиничном номере и не посещали общественные места. В основном они пользовались доставкой еды во время пребывания в отеле.

С этими двумя подтвержденными случаями связаны как минимум 26 человек, и только четверо относятся к группе высокого риска. Все они проходят тестирование на вирус Covid-19 и будут помещены в карантин, добавили власти Чианграя, призвав общественность не паниковать, но по-прежнему соблюдать меры предосторожности, такие как ношение масок, социальное дистанцирование и мытье рук.

Подробнее об их хронологии в отдельной статье.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.