Местные жители Бангламунг утверждают, что тень, пойманная видеорегистратором, может быть призраком, а вы как думаете? - ВИДЕО

Бангламунг-

Тень, похожая на пешехода, была зафиксирована автомобильным видеорегистратором в Бангламунге в начале этой недели, и многие местные жители Таиланда поделились ею в социальных сетях тысячи раз, утверждая, что это призрак. Скептики, однако, отвергли кадры и заявили, что тень могла быть несколькими вещами.

На кадрах видеорегистратора около 3:00 на этой неделе из автомобиля видна черная тень, когда машина ехала по дороге номер 331 в подрайоне Хуайяй.

Владелец автомобиля, имя которого не сообщается, сказал, что не уверен, была ли эта тень человеком или чем-то другим. Он заметил размытие, проезжая мимо, и проверил свои кадры, чтобы подтвердить то, что видел, заявив, что, когда он увидел воспроизведение, он был «шокирован» и встревожен.

Местные жители, живущие рядом с местом, где были сняты кадры, заявили, что в этом районе есть святилища Мае Намгмай и Онг Аммарин, где они поклоняются святыням на удачу. Святыни усеяны различными религиозными скульптурами, а также скульптурами животных.

ФОТО: Амфон Сангкаев/77kaoded

Местные жители утверждают, что в этом районе уже давно происходят необычные и таинственные наблюдения, в том числе те, которые, по их утверждениям, представляют собой женщину-призрак, идущую по дороге, и даже животных-призраков, похожих на скульптуры в близлежащих храмах, пересекающих дорогу ночью.

ФОТО: Амфон Сангкаев/77kaoded

Пятьдесят лет назад, согласно местной легенде, в этом районе была заправочная станция, но она была заброшена после того, как ее владелец якобы был застрелен.

The Pattaya News отмечает, что в районе храма нет жилья, где были сняты кадры, и что, по словам местных жителей, никто не ходит ночью в этом районе, поскольку автомобили проезжают быстро, и это может быть опасно. Скептики, однако, быстро отвергли кадры, заявив, что это может быть обесцвечивание, дым, туман или что-то еще.

Что вы думаете? Вот кадры ниже:

ВИДЕО: Одна новость 

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.