Пресс-релиз: Обратный отсчет до Нового года 2021 в Amari Pattaya быстро приближается

Ниже приводится пресс-релиз, на публикацию которого у нас есть полное разрешение от Bconceptgroup. Надписи и заявления внутри являются их собственными.
Паттайя, Таиланд-

Праздничное мероприятие New Years Countdown 2021 в Паттайе проходит в прекрасном 5-звездочном отеле Amari Pattaya. Фестивальное мероприятие проходит на лужайке у пляжа и в пространстве для мероприятий Beach Quarter в пятницу, 31 декабря, с 7:XNUMX до раннего утра. Билеты Early Bird поступили в продажу через Путеводитель по Таиланду или Билетный магазин TixTaQ.

Обратный отсчет до Нового года: «Шоу должно продолжаться»

Фестиваль-мероприятие, организованное совместно с Группа компаний B-Concept Media Entertainment а у Amari Pattaya в этом году другая установка. Мероприятие проходит на Beach Lawn для развлекательного мероприятия с полным обедом, в Event Space для суперзвезд на концерте и в Beach Quarter Event Space для поздней вечеринки Devils Lux DJ Party.

Обратный отсчет до 2021 года в Паттайе в Амари Паттайя

Фестиваль обратного отсчета в Новой Паттайе «Шоу должно продолжаться» @ Amari Pattaya — лучший способ отпраздновать обратный отсчет до Нового года. Он предлагает на выбор три различные программы мероприятий, и вы не пожалеете об этом. Не забудьте отпраздновать начало 2021 года на новогодней вечеринке Amari Pattaya.

"Шоу должно продолжатьсяПрограмма в Amari Pattaya отличается празднованием обратного отсчета. Это захватывающее новое знаменательное событие Паттайи приносит бурное сочетание ужина и сценических развлечений, славы артиста, обратного отсчета и фейерверка, а также великолепной вечеринки Lux DJ Party до утра в Amari Pattaya.

3 крутых события обратного отсчета до Нового года

Питание + Развлечения + Фейерверк + Концерт суперзвезд
Это мероприятие включает в себя ужин «шведский стол», развлекательную программу, обратный отсчет и фейерверк, а также автоматический доступ к программе «Суперзвезды в концерте». Билеты Early Bird стоят 5,200 5,900 THB. Общий вход 9,500 бат. Ограниченные VIP-билеты Early Bird доступны по цене 12,500 12 бат, в то время как обычный VIP стоит XNUMX XNUMX бат. Детские билеты от XNUMX лет также доступны в магазине билетов TixTaQ.

Суперзвезды на концерте

Мероприятие Superstars in Concert — это 3-х часовое непрерывное празднование с лучшими хедлайнерами тайских артистов, которых знает Таиланд, в уникальном формате. Ожидайте превосходных хедлайнеров, которые встретят вас в Новом году с отличным репертуаром песен. Билеты для раннего бронирования стоят 2,500 бат, а VIP-билеты для раннего бронирования — 4,000 бат.

Роскошная диджейская вечеринка

Lux DJ Party — это мероприятие для любителей вечеринок, которые любят биты и танцуют всю ночь напролет под Old Skool и другие жанры. Lux DJ Party начинается в 11:4 и заканчивается в 2,000:3,000. Продаются ограниченные обычные билеты Early Bird всего за XNUMX THB и VIP-билеты Early Bird всего за XNUMX THB.

Купить билеты обратного отсчета до Нового года

Ограниченные билеты на раннее бронирование быстро раскупаются на эту необычную вечеринку обратного отсчета до Нового года в Amari Pattaya. Купите билеты сегодня на Путеводитель по Таиланду или приобрести в Магазин билетов TixTaQ.

Бронирование номеров в Amari или Ozo Pattaya

Мы предлагаем два варианта отеля для тусовщиков, которым нравится останавливаться в том же месте, где проходит мероприятие. Вы можете выбрать между Amari Pattaya или OZO North Pattaya.  Забронируйте номера в Амари для этого мероприятия или нажмите на ссылку, чтобы забронировать ночь в OZO Северная Паттайя.

Для (корпоративных) групповых бронирований и партнерств:
Мероприятие приветствует внутренний туризм из Таиланда, а также местных жителей Паттайи. Мероприятие также является отличным моментом, чтобы отпраздновать с группами год новых начинаний. Для группового бронирования обращайтесь в B-Concept Media Entertainment Group, sales@bconceptgroup.com.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/