Один человек погиб, один без сознания и, как сообщается, находится в коме после того, как седан врезался в дерево в Чонбури.

ФОТО: Новости Савангета

Чонбури-

Один человек погиб, а другой потерял сознание после того, как вчера рано утром их седан врезался в дерево в Чонбури.

Должностные лица спасательной команды Савангет были уведомлены об аварии вчера утром (17 ноября) на улице Фанат Никхом — Хуа Танон, недалеко от храма Нонгпрю в районе Фанат Нихом.

Прибывшие на место спасатели обнаружили поврежденный белый седан, врезавшийся в дерево.

ФОТО: Новости Савангета

Внутри седана сотрудники полиции обнаружили тело неизвестного мужчины. Рядом находился второй неопознанный мужчина, который получил серьезные травмы головы и был без сознания. Он был доставлен в местную больницу и, как сообщается, находится в коме.

Полиция Фанат Нихом продолжает расследование, чтобы установить двух мужчин и причину аварии, поскольку в этом районе не было ни свидетелей, ни камер видеонаблюдения.

ФОТО: Новости Савангета

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.