Подросток обратился в полицию после того, как на него напала собака в Чонбури.

Чонбури-

Подросток обратился в полицию с просьбой о компенсации после того, как в минувшие выходные на него напала домашняя собака в районе Муанг Чонбури.

Полицию Сане Сук уведомил 17-летний г-н Экниран Дермнок об инциденте. В субботу (14 ноября) к дому на улице Анг Сила – Као Саммук в подрайоне Анг Сила была вызвана полиция.th).

По словам медицинского персонала, знакомого с ситуацией, г-на Эакнирана укусила черная собака за правую ногу с тремя укушенными ранами. Его доставили в местную больницу.

Экниран рассказал The Pattaya News: «Я гулял один. Собака подбежала ко мне и укусила, а затем побежала обратно в дом неподалеку. Я никак не провоцировал собаку».

Г-н Экниран сообщил полиции, что хочет получить компенсацию от владельца собаки.

Полиция предупредила владельцев собак, чтобы они присматривали за своими собаками и следили за тем, чтобы они были правильно привязаны и содержались. Однако полиция допрашивает владельца собаки для дальнейшего расследования. Имя владельца прессе не разглашается.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.