Южнокорейский солдат дал положительный результат на Covid-19 после проведения совещания по военному планированию в Районге, Таиланд, для Cobra Gold на прошлой неделе.

ФОТО: Cobra Gold Таиланд

Районг –

  • Южнокорейский солдат дал положительный результат на Covid-19 после возвращения в Корею
  • Он был в Районге на военных учениях.
  • Перед тренировкой он прошел карантин.
  • Нужны дополнительные анализы, возможно, у мужчины есть следы вируса от перенесенной инфекции

Один Южнокорейский военнослужащий дал положительный результат на коронавирус Covid-19 после проведения совещания по военному планированию с Таиландом для предстоящих учений Cobra Gold в период со 2 по 6 ноября. Район Бан Чанг в РайонгеОб этом утром сообщило министерство здравоохранения.

По данным министерства, власти были предупреждены о положительном случае Covid-19 в понедельник, 9 ноября, после того, как корейские вооруженные силы вернулись в свою страну на прошлой неделе и были обязаны пройти тестирование на коронавирус Covid-19 в южнокорейском аэропорт.

ФОТО: Бангкокбизньюс

В пятидневной тренировке и планировании Cobra Gold, а также в военном совещании приняли участие в общей сложности 202 представителя тайской и иностранной армии; 12 из США, 5 из Южной Кореи, 2 из Индонезии, 2 из Австралии и по 1 солдату из Сингапура, Японии, Китая и Индии. Сообщается, что все они обедали и ужинали вместе в столовой в Район Бан Чанг.

Сообщается, что до их прибытия все иностранные солдаты дважды дали отрицательный результат на смертельный вирус во время обязательного 14-дневного карантина перед тем, как присоединиться к военной сессии.

ФОТО: DailyNews

Министерство здравоохранения и участники армии Cobra Gold посоветовали всему тайскому и иностранному персоналу, который недавно участвовал в военной подготовке и собрании, провести государственный карантин или самокарантин и внимательно следить за своими симптомами.

Группа тайского персонала, которая была в тесном контакте с южнокорейской армией, должна провести карантин в течение 14 дней, в то время как группа, не имеющая прямого контакта с военным пациентом и участниками встречи, должна провести самокарантин дома в течение 14 дней. дней для наблюдения за симптомами и сообщения медицинскому персоналу.

Чиновники просят жителей Районга не паниковать, пока они расследуют дело, и просят южнокорейского солдата провести дополнительное тестирование. Официальные лица также заявили, что пока неясно, был ли у солдата инфекция до приезда в Таиланд, сославшись на различия в тестах и ​​возможные остаточные следы предшествующей инфекции Covid-19.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.