COVID - 19 местная передача подтверждена для гражданина Индии в Краби

Краби, Таиланд-

Центр ситуационного управления Covid-19 или CCSA объявил сегодня о индийском мужчине как о новом случае передачи инфекции внутри страны в Краби.

Один новый случай внутренней передачи в Таиланде — 37-летний гражданин Индии, который работает в ресторане на юге Краби. Точное название ресторана CCSA не сообщило.

В среду (4 ноябряth) он пошел в больницу за разрешением на работу и дал положительный результат. Сейчас он проходит лечение в больнице Краби.

Сегодня (7 ноября) Таиланд сообщил о 12 новых подтвержденных случаях Covid-19, 9 у людей, летевших рейсами по репатриации и в государственных карантинных центрах, 2 у людей, прибывших из-за границы, и 1 у людей, передавшихся внутри страны, при этом зарегистрировано 0 случаев смерти; общее количество инфицированных по-прежнему составляет 3,830 человек, а число смертей — 60.

Новые подтвержденные случаи: 12
Общее количество случаев: 3,830 (+12)
Лечебные процедуры: 126 человек.
Выделения: 3,644 5 (+XNUMX XNUMX)
Фаталити: 60

В отдельной статье на нашем сайте описывается хронология мужчины. Все его контакты с высоким и низким риском, включая трех человек, с которыми он живет, дали отрицательный результат. По данным CCSA, он также бессимптомный.

https://thepattayanews.com/2020/11/07/timeline-covid-19-local-transmission-confirmed-for-indian-national-on-phi-phi-island-in-krabi/

Чиновники в Краби просят общественность сохранять спокойствие. Тем не менее, последующие тесты пациента до сих пор были отрицательными, хотя результаты его крови были отправлены в тайскую больницу для дальнейшего исследования.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard

or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.