Видео Новости: Полиция Паттайи провела учения по дракам в ночном клубе и больнице в Паттайе

Паттайя, Таиланд:

Следующее видео показывает, как полиция Паттайи проводит учения с волонтерами и актерами, чтобы продемонстрировать, что произойдет, если большая группа молодых людей попадет в крупную драку в ночном клубе, а затем в больнице в этом районе.

Это делается для подготовки к предстоящему фестивальному сезону в течение следующих нескольких недель, когда есть опасения, что молодые люди будут сильно пить и, возможно, будут вовлечены в ссоры с конкурирующими группами. Подобные ситуации произошли в других частях Таиланда за последние несколько месяцев, и в ближайшее время запланированы крупные музыкальные выступления, фейерверки и новогодние фестивали. Полиция Паттайи хочет убедиться, что они и медицинский персонал обучены любым проблемам, которые могут возникнуть.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/