Гражданин Таиланда пойман вскоре после того, как уронил удостоверение личности при ограблении ювелирного магазина в Бангкоке.

Бангкок -

Этим вечером, 4 ноября, в Бангкоке был пойман доставщик еды вскоре после того, как, как сообщается, он украл 2 золотых ожерелья на сумму более 110,000 XNUMX бат и случайно уронил собственное удостоверение личности в ювелирном магазине.

Офицеры полицейского участка Клонгтона прибыли на место происшествия этим утром после получения сообщения о краже в магазине ювелирных изделий и золота, расположенном в торговом центре Tesco Lotus в районе Паттанакарн в Бангкоке.

По словам сотрудника магазина, предполагаемый вор, который, как сообщается, был одет в белую рубашку с длинными рукавами, шляпу и маску, вошел в магазин и попросил показать два золотых ожерелья за 2 бата, делая вид, что совершает покупку.

Сообщается, что мужчина выхватил ожерелья и был замечен в кадрах видеонаблюдения, как он быстро выехал из торгового центра на мотоцикле, в то время как сотрудник рассчитывал цену.

Затем инспекторы полиции начали осмотр магазина и обнаружили на полу оставленное удостоверение личности. Затем группа полиции Клонгтона проследовала по адресу, указанному в удостоверении личности, и за короткое время нашла предполагаемого вора.

34-летний Патхомфонг Суканаен был доставлен в полицейский участок, где он якобы признался в совершении кражи в магазине золота, утверждая, что он работал доставщиком еды, но карьера не окупала его достаточно, чтобы оплатить свой долг, а затем решил украсть пару золотых ожерелий.

Первоначально ему было предъявлено обвинение в краже, и он был задержан в полицейском участке для судебного разбирательства.

Эта история была изначально опубликована на нашем национальном веб-сайте TPN, который принадлежит и управляется The Pattaya News.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/