Министр цифровой экономики и общества объясняет, почему Pornhub заблокировали в Таиланде

Таиланд-

Среди широко распространенных жалоб в Интернете министр цифровой экономики и общества объяснил сегодня днем ​​тайской прессе, почему Pornhub был заблокирован в Таиланде.

Г-н Путхипонг Пуннакан, министр цифровой экономики и общества (DES), заявил, что речь идет не о цензуре, а о хороших ценностях и морали тайского общества. Он утверждал, что служение получило широкое распространение в квартале и получило много жалоб от обеспокоенных родителей, монахов, учителей и консервативных лидеров.

Путхипонг заявил, что блокировка не имеет абсолютно никакого отношения к определенным клипам на веб-сайте, которые могут оскорбить определенных лиц или государственных деятелей.

Путтипонг заявил, что порнохаб был лишь одним из 190 веб-сайтов, которые вчера было приказано заблокировать, и что многие другие нелегальные азартные игры и веб-сайты для взрослых появляются на основании жалоб заинтересованных граждан.

Министерство также заявило, что многие обеспокоенные родители и монахи хотели, чтобы Таиланд был верной буддийской страной и придерживался высоких стандартов и морали.

Министр сказал, что жалобы и протесты тех, кто против этого решения, не изменят того факта, что министерство обеспечивает соблюдение закона и, по их мнению, поддерживает хорошие ценности. Он также указал на другие страны, которые запретили веб-сайт и организовали группы, утверждающие, что сайт поддерживает торговлю людьми и унижает женщин, требующих его запрета во всем мире.

Между тем, сегодня днем ​​в Бангкоке организаторы запланировали онлайн-акцию протеста против запрета.

Фото: Пост сегодня

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/