Бывший член молодежной сборной Таиланда по дзюдо арестован в Бангкоке по подозрению в жестоком обращении с его матерью и причинении ей серьезных травм.

Бангкок -

Бывший национальный юношеский спортсмен Таиланда по дзюдо Фотсави «Джей» Тамронгларп, 36 лет, был арестован прошлой ночью, 2 ноября, по подозрению в жестоком обращении с матерью и причинении ей телесных повреждений, когда, как сообщается, он находился под воздействием наркотиков.

Полицейские из полицейского участка Дин Даенг расследовали сообщение о домашнем насилии после того, как 28 октября в Интернете была размещена видеозапись с камер видеонаблюдения, на которой видно, что 58-летняя женщина средних лет подверглась физическому насилию со стороны собственного сына в Управлении спорта и культуры. где она работала гражданским служащим.

Обвиняемый нападавший скрылся с места происшествия после того, как его мать потеряла сознание. Затем ее коллеги срочно доставили ее в местную больницу, где она была обнаружена с травмой головы, сломанными ребрами и несколькими травмами лица, а также множественными синяками по всему телу.

Официальные следователи начали допрашивать свидетелей и собирать улики, прежде чем в конце концов поймали XNUMX-летнего сына в его квартире вчера посреди ночи.

Первоначально Фотсави, как сообщается, признался в жестоком обращении со своей матерью во время официального допроса, утверждая, что он был перегружен несколькими финансовыми проблемами, которые могли непреднамеренно спровоцировать его на нападение.

Сообщается, что в день инцидента он собирался забрать свой мотоцикл у матери и начал яростно физически нападать на нее после того, как узнал, что его мать забрала автомобиль для вождения без его разрешения.

Дальнейшее расследование показало, что Фотсави был бывшим членом молодежной команды по дзюдо в национальной сборной Таиланда. Сообщается, что он сильно пристрастился к наркотикам в течение примерно 10 лет вскоре после ухода из национальной сборной и часто почти каждый день травмировал свою мать расстройствами, вызванными наркотиками. .

Подозреваемый был задержан в полицейском участке Дин Даенг и первоначально обвинен в физическом насилии над родителем, в результате чего родитель был серьезно ранен.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.