Пожар уничтожил дом Чонбури на Лой Кратонг – ВИДЕО

ФОТО: Муанчон 12 / Спасательная команда Трикхуннатам

Чонбури-

Пожар уничтожил дом в Муанг Чонбури на Лой Кратонг, когда владелец и его семья отсутствовали, отмечая праздник. Сообщается, что в субботу (31 октября) из-под огня вырвались куры и утки.st).

Пожарные были уведомлены о возгорании в 8:30 в доме в районе На Па.

На место прибыли пожарные с пожарными машинами, которые обнаружили, что огонь полностью потух. На борьбу с огнем ушло около получаса. Дом был полностью поврежден.

Сообщается, что куры и утки, находившиеся в доме, спаслись от огня.

ФОТО: Муанчон 12 / Спасательная команда Трикхуннатам

Ближайший сосед, г-н Тирапонг, чья фамилия и возраст не называются, сказал, что слышал что-то вроде громкого удара или взрыва, прежде чем сразу же начался пожар.

В доме никого не было, так как все четверо членов семьи отправились на праздник Лой Кратонг.

Тем не менее, судебная полиция Чонбури продолжает расследование, чтобы установить точную причину пожара.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard

or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.