Продемократические демонстранты устраивают «Народную взлетно-посадочную полосу» в районе Силом в Бангкоке, чтобы политически высмеять правительство Таиланда.

ФОТО: Свободная МОЛОДЕЖЬ

Бангкок -

Продемократический протест сегодня, 29 октября, прошел в районе Силом в Бангкоке для художественного и модного собрания на тему «Народный подиум».

Творческий протест этим вечером был в знак протеста против показа мод Ее Королевского Высочества принцессы Сириваннавари, который, по словам протестующих, якобы тратит деньги налогоплательщиков на производство предметов одежды, товаров и показов. Pattaya News не проводила независимой проверки этих заявлений протестующих и подчеркивает, что эти взгляды принадлежат протестующим.

ФОТО: Свободная МОЛОДЕЖЬ

Многие политически сатирические виниловые плакаты, произведения искусства и представления занимают Силом-роуд перед храмом Шри Маха Мариамман с 5:00. в то время как некоторые продемократические активисты произносили речи перед комплексом Силом возле станции BTS Saladang.

Изюминкой так называемого «Народного подиума» стал сатирический показ мод на красной ковровой дорожке в 7:00. Между тем, показ мод бренда Sirivannavari в настоящее время проходит в Mandarin Oriental Bangkok.

ФОТО: Thai Enquirer

В 5:30 сотрудники полицейского участка Яннава прибыли к месту сбора и попросили протестующих прекратить демонстрацию к 7:00, поскольку власти не дали на это разрешения. Тем не менее, как сообщается, собрание еще не было отменено по состоянию на этот вечер.

Между тем, другие продемократические собрания также проводятся перед Nation Media Group и в BTS Skywalk перед универмагом MBK. Сообщается, что до сих пор все митинги носили мирный характер.

ФОТО: Thai Enquirer
ФОТО: Свободная МОЛОДЕЖЬ
ФОТО: Thai Enquirer

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.