Королевское иммиграционное бюро Таиланда напоминает тем, кто находится под амнистией, о продлении виз до Хэллоуина

Бангкок, Тайланд-

Королевское иммиграционное бюро Таиланда напомнило всем иностранцам, срок действия визы которых истекает в конце этого месяца, о необходимости их продления, в первую очередь тем, кто находится под визовой амнистией.

Визовая амнистия первоначально была предоставлена ​​еще в апреле для тех, кто «застрял» в стране из-за ситуации с пандемией Covid-19 по всему миру и закрытия границ.

Продление, по данным Королевского иммиграционного бюро Таиланда, вступит в силу XNUMX ноября независимо от даты подачи заявления иностранцем. Кроме того, что будет считаться хорошей новостью для многих из тех, кто имеет право на пребывание в стране, первоначально будет предоставлено шестьдесят дней, а не тридцать.

Это означает, что те, кто имеет на это право и находится под амнистией, смогут остаться до конца года в Таиланде.

Чтобы узнать точные квалификационные требования, которые могут варьироваться в зависимости от иммиграционной службы в зависимости от страны происхождения и конкретных ситуаций, необходимо посетить и поговорить с сотрудником иммиграционной службы или уполномоченным агентом.

По данным Бюро, те, кто не продлит должным образом, могут быть оштрафованы или обвинены в просроченном сроке пребывания.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/