Тема: Пять главных историй о Паттайе за неделю с 18 по 24 октября.

Паттайя, Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы резюмируем из наших десятков статей в неделю в коротком, простом формате пять лучших статей, выбранных нашей редакцией для Паттайи за прошедшую неделю. Они не расположены в определенном порядке важности. Это позволяет нашим занятым читателям быстро просматривать информацию и истории, которые, по нашему мнению, больше всего повлияют на наших местных эмигрантов и жителей, не просматривая десятки наших ежедневных статей. Не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы получать простую ежедневную электронную почту без спама.

1. Мэр города Паттайя распорядился отремонтировать дорожку пирса Бали Хай и зону фонтана.

Все, что мы действительно должны сказать здесь, это снова? Район, изначально задуманный как знаковый танцующий фонтан и променад, второй раз с 2017 года пришел в упадок из-за пренебрежения регулярным техническим обслуживанием.

Мэр Паттайи распорядился отремонтировать дорожку на пирсе Бали Хай и фонтан после того, как снова пришел в запустение

2. Случай с «пропавшими» деревьями в районе пляжа Донгтан расстроил жителей

Во второй истории, связанной с техническим обслуживанием на прошлой неделе, мы теперь обратимся к пляжу Донгтан, где в рамках проекта восстановления стоимостью 91 миллион бат теперь многие деревья были просто срублены и удалены, вместо того, чтобы регулярно ухаживать за ними.

Жители районов Донгтан Бич и Пратамнак Хилл жалуются на вырубку деревьев и отсутствие обслуживания

3. Лой Кратонг будет на следующих выходных вместе с Хэллоуином и пляжным забегом в бикини!

Вечер 31 октября обещает быть очень, очень насыщенным для Паттайи. Но - никаких огненных фонарей или фейерверков!

Зажигательные фонари и фейерверки запрещены в Паттайе для Лой Кратонга, присутствовавшие просили быть уважительными

4. Протесты, как демократические, так и истеблишментские, приходят в Паттайю.

Крупные протесты в Бангкоке, связанные с политикой, пришли в Паттайю на прошлой неделе, где несколько дней протестов в поддержку демократии и несколько встречных протестов в пользу истеблишмента. Они были мирными и намного меньше, чем их бангкокские коллеги.

Сторонники роялистов провели митинг у районного управления Бангламунг

Резюме: Продемократические протесты продолжаются третий день в Паттайе

5. Благотворительный концерт Covid Aid в Паттайе

Хотите помочь пострадавшим от Covid-19 в Таиланде и Паттайе? Вот ваш шанс:

Благотворительный музыкальный фестиваль и ужин Covid Aid пройдут в Паттайе в ноябре

Как всегда, спасибо, что читаете The Pattaya News.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/