На незаконную сеть азартных игр в Интернете, связанную с Чонбури, совершен рейд, который якобы принес более десяти миллиардов батов дохода.

Таиланд-

Шестеро тайских граждан были арестованы по подозрению в управлении незаконным веб-сайтом азартных игр под названием «Marwin Net.com», который связан с предыдущим рейдом на азартные игры в Чонбури. Игорная сеть якобы заработала более десяти миллиардов батов.

Группа полиции коммандос во главе с генерал-лейтенантом Торсаком Суквимолом сообщила сегодня (24 октября) Associated Press о рейде на этой неделе.

Шесть граждан Таиланда были арестованы по подозрению в управлении игорным бизнесом: г-н Киетисак Джароенсук, 27 лет, владелец веб-сайта, г-н Сурин Кевсангтонг, 27 лет, г-жа Джаруван Пумпуанг, 27 лет, Наттафон Кумсап, 28 лет, г-жа Чалита Питаксакунсасем, 27 лет, и г-н Тавифонг Суксуванпхон, 28 лет.

Полиция конфисковала 50 миллионов бат наличными, восемь роскошных автомобилей и пять пистолетов с пулями. Подозреваемые были арестованы на Самуи, Бангкоке и Чонбури. Сообщается, что один подозреваемый все еще находится в бегах в другой стране.

Генерал-лейтенант Торсак сообщил The Pattaya News, что первоначальный сервер веб-сайта работал за границей.

По словам Торсака, этим игорным клубом управляет тот же оператор, который два года назад подвергся налету в Чонбури. Кольцо изменило название веб-сайта, но они по-прежнему использовали тот же URL-адрес, добавил он.

Группе предъявлены обвинения в незаконном управлении онлайн-казино и отмывании денег.

Однако полиция пытается закрыть первоначальный веб-сайт URL и арестовать другого подозреваемого, сотрудничая с транснациональными агентствами.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.