Pattaya Discovery United обыграла Marines Eureka FC со счетом 3:0 в домашнем футбольном матче – ВИДЕО

Паттайя, Бангламунг, Чонбури-

Вчера футбольная команда Pattaya Discovery United обыграла футбольный клуб Marines Eureka со счетом 3:0 на домашнем футбольном матче в Бангламунге.

Команда «Pattaya Discovery United» набрала три важных очка в домашнем матче с командой «Marines Eureka», что стало их первой победой в трех играх в этом сезоне.

Матч был частью Футбольной тайской лиги 3 в восточной зоне и прошел вчера на спортивной площадке в муниципалитете Нонгпрю.

«Паттайя Дискавери Юнайтед» первым забил гол во втором тайме, а второе очко было забито вскоре после этого во время штрафного удара Сурата Суриячая.

Третье очко было забито в серии пенальти Мохаммадом Куруамой перед окончанием матча. Видео лучших моментов матча можно посмотреть ниже.

Следующий запланированный выездной матч «Паттайя Дискавери Юнайтед» состоится 24 октября против Саймит Кабин Юнайтед в Прачинбури.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.