Десять охранников ресторана будут допрошены полицией после того, как они засняли на видео жестокое избиение трех посетителей в ресторане Бангкока.

Бангкок -

Десять охранников ресторана были вызваны в полицейский участок Бангкока сегодня днем ​​после того, как они записали на видео жестокое нападение и ранение трех тайских посетителей в ресторане ранним утром 7 октября.

На кадрах, снятых примерно в 2:30 ночи, видно, как группа из десяти мужчин, одетых как охранники, топчет и пинает мужчину, лежащего без сознания на земле перед рестораном. Видео находится ниже и может беспокоить чувствительных зрителей.

Позже было замечено, как один из охранников безжалостно тащит раненого в близлежащее поле, где, как сообщается, две другие жертвы ранее подверглись нападению, а затем продолжили энергично избивать его.

Затем посетители ресторана и добрые самаритяне сообщили об инциденте спасателям и полиции из полицейского участка Банг Кхен. Жертвы были срочно доставлены в местную больницу, а предполагаемые насильники, как сообщается, скрылись с места происшествия, как только прибыли власти.

По словам местного очевидца, трое жертв предположительно были группой клиентов, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и пытались домогаться и флиртовать с посетителями женского пола, сидящими рядом с их столиком.

Затем женщины предупредили охрану ресторана, которая приказала им покинуть ресторан, но вместо этого один из посетителей-мужчин начал громко ругаться, прежде чем, как сообщается, ударил одного охранника локтем в лицо. Затем мужчин оттащили на стоянку, где произошел инцидент с насилием.

Первоначально полицейские Банг Кхена сообщили десяти охранникам, что сегодня днем ​​они должны явиться в полицейский участок для допроса и сдаться. Группа следователей также собирает улики и медицинские записи жертв, чтобы предъявить обвинения охранников за физическое насилие.

Название тайского ресторана не разглашается из-за продолжающегося судебного расследования.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.