Женщина сбегает из горящей машины, второй пожар в Чонбури за день

ФОТО: 77kaoded

Чонбури-

Вчера в Чонбури из горящей машины сбежала женщина, став вторым человеком менее чем за 24 часа, сделавшим это в этом районе.

Полиция Дона Хуафора была уведомлена о пожаре вчера в 1:30 на улице Саттафонг – Дон Хуафор возле перекрестка.

Полиция и пожарные прибыли на место происшествия и обнаружили на дороге горящую белую машину.

Выяснилось, что местные жители пытались помочь потушить пожар. В общей сложности на борьбу с огнем у пожарных ушло около получаса. Огонь нанес значительные повреждения передней части автомобиля.

ФОТО: 77kaoded

Водитель, 56-летняя г-жа Наруэмон Буннарк, сказала, что во время вождения она услышала сигнал тревоги двигателя.

Она попыталась остановить машину, когда увидела дым и огонь, исходящие из капота, из-за чего она выбежала из машины, прежде чем позвать на помощь. Во время инцидента она не пострадала.

Однако официальные лица Дона Хуафора расследуют инцидент, чтобы установить точную причину.

Между тем, вчера утром сорокалетний водитель едва вырвался из горящей машины в районе Муанг Чонбури.

Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

Сюжет The Pattaya News

Источник: 77каодед

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.