Представитель Королевской полиции Таиланда обращается к приостановленным контрольно-пропускным пунктам, подтверждая, что это только контрольно-пропускные пункты за вождение в нетрезвом виде

Бангкок -

Все контрольно-пропускные пункты должны пройти официальные проверки, чтобы обеспечить прозрачность и возможность регулярной работы во время официальных проверок, заявила вчера, 5 октября, Королевская полиция Таиланда.

Следующий заявление начальника национальной полиции о прекращении работы контрольно-пропускных пунктов для вождения в нетрезвом виде в прошлую субботу, официальный представитель полиции Таиланда Йингёт Тхепчамнонг пояснил, что все контрольно-пропускные пункты должны проходить тесты на прозрачность, в соответствии с одобрением правительства Таиланда, но с точки зрения обычных контрольно-пропускных пунктов временно отменены только контрольно-пропускные пункты для вождения в нетрезвом виде.

ФОТО: Тайрат

По словам Yingyot, случайные специальные контрольно-пропускные пункты, связанные с преступлениями с участием беглых преступников и для целей дорожного движения, также будут временно приостановлены для проверки и повышения эффективности работы офицеров, чтобы они могли более точно выполнять свои обязанности.

Между тем, другие обычные полицейские контрольно-пропускные пункты, такие как контрольно-пропускные пункты, стандартные контрольно-пропускные пункты, контрольно-пропускные пункты безопасности, например, для поиска нелегальных мигрантов и мер Covid-19, а также контрольно-пропускные пункты для контроля над наркотиками, будут продолжать работать в обычном режиме, пока проводятся тесты на прозрачность. выполнено, сообщил пресс-секретарь.

Королевская полиция Таиланда приказала всем штаб-квартирам полиции по всей стране провести расследование и закрыть любые полицейские контрольно-пропускные пункты, которые не разрешены властями по закону. Строгие правила создания контрольно-пропускных пунктов также будут введены в действие как можно скорее, чтобы достичь квалифицированного и утвержденного стандарта, заключил Йингёт.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/