Первое в Паттайе соревнование по поеданию пищи в году «Конкурс по поеданию войны 2020» состоится в следующие выходные, иностранцы приветствуют

Чонбури –

В следующие выходные, с 2020 по 1 октября, в торговом центре Royal Garden Plaza в Паттайе пройдет крупный конкурс еды под названием «The War Eating Contest 10 #11» с призами на сумму более 100,000 XNUMX бат.

В настоящее время открыта регистрация на соревнование по еде для команд из 4 человек и индивидуальных участников. Конкурс будет разделен на две части для обоих типов участников.

Соревнование по групповому поеданию, в котором, по оценкам, будет зарегистрировано до 40 команд, состоится 10 октября. Участники должны съесть 60 сосисок CP как можно больше и как можно быстрее в течение 5 минут, чтобы попасть в финальный раунд, где будут выбраны только 5 команд.

Участникам, занявшим второе место, будет предложено съесть еще 100 сосисок за самое быстрое время в течение 10 минут. Команда, которая съест больше всего сосисок за ограниченное время, станет победителем.

Индивидуальный раунд состоится на следующий день. Около 100 самых быстрых едоков должны будут съесть 3 6-дюймовых бутерброда Subway за самое быстрое время в течение 5 минут.

Победители обоих туров будут награждены ваучером на 2 ночи в отеле Anantara Chiang Mai Resort, VIP-подарочной картой на 20,000 10,000 и XNUMX XNUMX бат и сертификатом от Ripley's Believe It or Not! Таиланд.

Для получения более подробной информации или ознакомления с условиями конкурса посетите страницу Ripley's Thailand в Facebook https://www.facebook.com/ripleysThailand или https://www.ripleysthailand.com. Конкурс открыт для всех возрастов, полов и национальностей, хотя несовершеннолетние должны будут подписать отказ от участия. Существует регистрационный сбор, который варьируется в зависимости от мероприятия, но составляет всего несколько сотен бат. Плата одинакова для всех заявителей.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.