Директор Организации зоологических парков Таиланда застрелен, главный подозреваемый покончил жизнь самоубийством

ФОТОГРАФИЯ: ZPOT

Сонгкхла, Южный Таиланд –

Ветеринар зоопарка Сонгкхла покончил с собой после того, как якобы убил директора Организации зоологических парков Таиланда (ZPOT)..

Директор ZPOT г-н Сурия Сенпонг был застрелен сегодня до полудня в зоопарке Сонгкхла, когда расследовал сообщение о пропаже редкого оленя.

Сообщалось, что он приказал перевести сотрудников зоопарка на время проведения расследования.

Подозреваемый был идентифицирован как глава отдела охраны и исследований зоопарка Сонгкхла Фувадон Суванна.

Фувадол был одним из нескольких чиновников, которые находились под следствием по делу о пропаже оленя.

Вскоре после этого его нашли мертвым в его квартире в зоопарке. Он сбежал после того, как, как сообщается, застрелил Сурию на встрече.

Жена Фувадона сказала, что ее муж очень нервничал, когда ему сообщили о приказе о переводе в рамках расследования.

Полиция продолжает расследование. В продолжающемся деле также фигурирует министр природных ресурсов. Новости Паттайи предоставят более подробную информацию по мере ее раскрытия.

ФОТОГРАФИЯ: ZPOT

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.