Реконструкция пляжа в NEO Pattaya, ремонт пляжа стоимостью 160 миллионов бат, начиная с этого месяца.

ФОТО: Паттайя PR

Паттайя, Бангламунг, Чонбури-

Мэр города Паттайя проинспектировал Паттайя Бич на предмет реконструкции так называемого «NEO Pattaya» в качестве нового международного бизнес-центра.

ФОТО НА ФАЙЛ: Кабельное телевидение Sophon (СТВ)

Пляж Паттайи планируется отремонтировать с бюджетом в 160 миллионов бат. Ремонт будет состоять из отремонтированных и обновленных пешеходных дорожек, большего количества зеленых зон, парковочных мест, освещения, скамеек и мест для отдыха, а также подземных туалетов. Также были предложены спортивные площадки и игровые площадки.

Ремонт начинается в этом месяце с бюджетом в 160 миллионов бат.

Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

Вчера днем ​​группа официальных лиц города Паттайя во главе с мэром города Паттайя Сонтая Кхунплюем проинспектировала пляж Паттайи для планирования ремонта.

ФОТО: Паттайя PR

Мэр Сонтхая сказал: «Вдоль пляжа, общей протяженностью около 3 километров, будет больше зеленых зон».

«Для туристов будет доступно больше удобств, таких как туалеты и душевые».

«Также должно быть добавлено больше огней, а сотрудники будут патрулировать территорию для обеспечения безопасности».

ФОТО: Паттайя PR

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.