Питон пойман в корейском ресторане Banglamung – ВИДЕО

Бангламунг, Чонбури –

В минувшие выходные местные спасатели были вызваны, чтобы поймать питона возле корейского ресторана в Нонгпрю.

В минувшие выходные спасателей Sawang Boriboon вызвали в небольшой корейский ресторан на Petch Trakul Road.

Они и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили питона, пробравшегося в железную трубу в ресторане.

Спасателям потребовалось около 15 минут, чтобы поймать двухметрового питона, весившего около 10 килограммов.

Свидетели рассказали The Pattaya News, что видели питона возле ресторана, прежде чем вызвали спасательные службы. Питон будет выпущен обратно в лес в районе Чонбури.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.