Городской совет Паттайи призывает к судебному иску и сносу спорного заброшенного кондоминиума Waterfront на пирсе Бали Хай.

ФОТО: кабельное телевидение Sophon

Чонбури –

Чоти Чотикамджорн, член городского совета Паттайи, поднял вопрос, связанный с юридическим ходом дела о проекте элитного кондоминиума Waterfront, на заседании совета вчера, 26 сентября, поскольку ни одно из предыдущих действий не было предпринято серьезно для решения проблемы для многих. годы.

Waterfront Suites and Residence — это наполовину законченный 53-этажный кондоминиум, расположенный на пирсе Бали Хай. Проект был запущен в 2004 году и находился в процессе строительства до 2014 года после возмущения общественности из-за того, что он мешал пейзажу Паттайи. Застройщик Bali Hai Co. Ltd, как сообщается, также обанкротился в 2017 году, оставив квартиру заброшенной и разрушив классический живописный вид на пирс Бали Хай.

Читайте скандальную историю заброшенного здания ВОТ

ФОТО: кабельное телевидение Sophon

До этого председатель городского совета Паттайи предложил Верховному суду распорядиться об аннулировании 3 документов о праве собственности, а также о проверке того, как были выданы свидетельство о владении землей и свидетельство о землепользовании.

Хотя Паттайя суд приостановил строительство и заказал законный снос, любые дальнейшие правовые процедуры, касающиеся якобы незаконного владения земли израильской компании, Bali Hai Co. Ltd, еще не достигнуты, который просрочил снос здания в соответствии с Bali Hai Company.

ФОТО: кабельное телевидение Sophon

Крис Чердсурия, глава Департамента контроля за строительством в Паттайе, заявил, что городские власти Паттайи также отказались от Департамента строительства и Департамента общественных работ приступить к сносу здания по решению суда, утверждая, что эти департаменты не специализируются на расчет и оценка общей стоимости демонтажа.

Власти, таким образом, находятся в процессе направления письма с просьбой о сотрудничестве и переговоров с одиннадцатью частными экспертами по сносу, чтобы в ближайшее время найти решение, которое, как мы надеемся, снесет здание.

ФОТО: кабельное телевидение Sophon

Председатель городского совета Паттайи Анан Ангканависан пришел к выводу на встрече, что вместо того, чтобы ждать различных судебных разбирательств, соответствующие юридические фирмы должны начать расследование, в первую очередь, с помощью аэрофотоснимков и других соответствующих документов по делу, которые можно проанализировать до сбора всех документов и доказательств и представить их в прокуратуру. Это поддержит ускорение сноса.

Кроме того, юридический факультет Паттайя было предложено принять участие с соответствующими органами, чтобы обсудить план для лучшего возможного использования земли в будущем.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.