Thai Airways будет выполнять «рейсы в никуда» и авиасимулятор для получения дохода компании

ФОТО: ТАЙСКИЕ авиалинии

Национальный -

Thai Airways готовится к запуску собственных «полетов в никуда» и авиасимулятора в рамках программы «THAI Flying Experience & Beyond» для пассажиров, которые соскучились по полетам.

Вчера, 24 сентября, главный маршал авиации Чайяпрук Дидьясарин, председатель совета директоров, сообщил прессе, что Thai Airways находится в процессе подачи заявки на получение разрешения от Управления гражданской авиации Таиланда (CAAT) на проведение живописного полета самолета. в никуда и покататься на симуляторе, полагая, что эта деловая повестка несколько решит его хронические финансовые проблемы.

ФОТО: biztalknews

Airbus A320 Thai Smile будет использоваться для полета в никуда, приветствуя заинтересованных пассажиров, которые смогут подняться на борт и увидеть красивые воздушные пейзажи популярных туристических направлений по всей стране, таких как Phra That Doi Suthep в Чиангмае.

По словам председателя, путешественники также получат удовольствие от живописного полета в небе и дополнительного питания от компании, прежде чем их высадят в том же аэропорту, откуда они вылетели.

Дополнительный симулятор полета также планируется запустить в октябре для посетителей, которые заинтересованы в том, чтобы испытать на себе рутинные полеты пилотов и бортпроводников на борту. Все учебные и аварийные устройства в самолете также будут продемонстрированы и отработаны для посетителей под наблюдением опытных пилотов и вторых пилотов.

ФОТО: ТАЙСКАЯ Улыбка

Программа «THAI Flying Experience & Beyond» «Полет в никуда» включает 3 пакета стоимостью от 16,000 36,000 до 380 777 бат. Участники могут выбрать предпочтительный самолет между Airbus A300, Boeing 747-400ER, Boeing B737-400 и Boeing 5,000-XNUMX, а «полет в никуда» будет стоить примерно XNUMX бат на человека.

Председатель сказал прессе: «Thai Airways пришла к этой идее, чтобы приспособиться и получить больше дохода во время финансового кризиса. Мы полагали, что обе программы привлекут внимание публики, особенно тех, кто хотел бы попробовать посидеть и полетать в операционной летчика».

«Программа также является идеальным моментом для возобновления работы давно припаркованных самолетов, затронутых ограничениями на поездки в соответствии с мерами Covid-19». – заключил Чайяпрук.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.