Тайский муж застрелен своей женой после сообщения о ссоре и физическом преследовании в Транге

Транг –

Замужняя женщина Чулалак Лонглалуенг была арестована и обвинена в убийстве собственного мужа, 43-летнего Джареука Бурафа, в доме своего отца в провинции Транг вчера, 22 сентября, после того, как, как сообщается, у нее была ссора после того, как ее побеспокоили его предполагаемые физические домогательства.

Полиция из полицейского участка провинции Нонгтрут прибыла на место происшествия и обнаружила тело Джарыка с пятью огнестрельными ранениями в спину и одним в живот. Его жена Чулалак, которая держала на руках своего 11-месячного ребенка, когда прибыла полиция, якобы призналась в совершении убийства и передала полицейским свое оружие.

Первоначальное расследование показало, что Джареук сильно пил и, как сообщается, был пьян, когда рано утром спорил со своей женой. Затем Чулалак, согласно ее заявлению, отвела их ребенка в соседний дом ее отца, чтобы избежать стычки, но разъяренный муж бросился в дом и начал якобы крушить двери и окна в том, что Чулалак назвала пьяной яростью.

Согласно ее заявлению, интенсивное преследование в конечном итоге закончилось, когда разъяренная жена быстро схватила огнестрельное оружие своего отца и, как сообщается, стреляла в него, пока у нее не кончились патроны. Потерпевший был застрелен, когда пытался скрыться с места происшествия.

Затем предполагаемый убийца сообщил об инциденте и, как сообщается, признался в преступлении сотрудникам полиции, дополнительно заявив, что ее муж много раз физически оскорблял ее и ее ребенка, когда он был сильно пьян. Сообщается также, что он беспокоил и доставлял неприятности другим жителям деревни по соседству.

Первоначально Чулалаку было предъявлено обвинение в убийстве, после чего его доставили в полицейский участок Нонгтрут для допроса и дальнейшего судебного разбирательства.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.