Один погиб на месте, двое получили ранения после того, как сегодня утром их сбил строительный грузовик на дороге в Бангкоке.

Бангкок-

27-летний водитель погиб на месте, а члены его семьи получили ранения после того, как строительный грузовик наехал на его седан и пять других автомобилей в районе Минбури в Бангкоке сегодня утром, 23 сентября.

Зритель сообщил районной полиции Минбури, что грузовик с полуприцепом пытался аварийно припарковаться на средней полосе, прежде чем мгновенно качнуться взад-вперед, потеряв управление и неконтролируемо столкнувшись с автомобилем жертвы, что привело к аварии с участием 7 автомобилей. переулок. Имя потерпевшего прессе не сообщалось. Он ехал на работу со своими родителями, которые пережили инцидент.

Родители жертвы были доставлены в ближайшую больницу, как только команда добровольцев-спасателей была предупреждена об аварии, а водитель грузовика Пиан Сричароен был задержан в полицейском участке Минбури после этого.

XNUMX-летний водитель утверждал, что у его грузовика вышел из строя усилитель тормозов, когда он возвращался из Сарабури. Затем он попытался аварийно припарковать грузовик, чтобы проверить усилитель, и обнаружил, что вакуум усилителя все еще достаточно подан, прежде чем вернуться в грузовик и продолжить движение.

К сожалению, полуприцеп, как сообщается, начал терять равновесие, что в конечном итоге стало причиной аварии со смертельным исходом.

Следователи находятся в процессе допроса свидетеля, тем временем водителю грузовика первоначально было предъявлено обвинение в неосторожном вождении, повлекшем за собой смерть других людей, и в отношении него будет возбуждено уголовное дело.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.