Сотрудник министерства труда Таиланда скончался из-за осложнений после выздоровления от Covid-19

Бангкок -

Сотрудник Министерства труда, 54-летний Мат Мамин, скончался сегодня, 18 сентября, около полудня после прохождения респираторного лечения, вызванного Covid-19 в начале этого месяца.

Мэт работал переводчиком в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, более 22 лет, и у него обнаружили коронавирус, когда он добровольно помогал тайским рабочим в Саудовской Аравии, Кувейте, Бахрейне и Ливане вернуться в страну во время пандемии. .

Тест переводчика дал отрицательный результат, и, как сообщается, он вылечился от коронавируса до того, как покинул Саудовскую Аравию, но он все еще страдал от респираторных заболеваний, вызванных вирусом.

Пациент вернулся в Таиланд 2 сентября для лечения в больнице Раджавити. По словам медиков, у пациента были тяжелые респираторные симптомы, и ему приходилось постоянно носить респиратор. Министерство труда добавило, что пациент изначально заразился вирусом за границей.

Его медицинский тест все еще показывал отрицательный результат на вирус на протяжении всего лечения. Врачи подчеркнули, что он не заразен, и общественность не должна бояться вспышки. Мэт страдал от пневмонии, вызванной лекарственно-устойчивыми бактериями, и в конце концов скончался сегодня около 12:00.

Сомсак Акасильп, генеральный директор Департамента медицинских услуг, сообщил агентству Ассошиэйтед Пресс, что пациент не умер от Covid-19, поскольку в его организме не было обнаружено Covid-19, пока он проходил лечение в больнице.

Но причиной его смерти, скорее, стала инфекция легких и другие респираторные симптомы, которые возникли, когда он страдал от Covid-19, добавил генеральный директор.

Фото предоставлено Министерством здравоохранения.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.