Огонь уничтожил магазин одежды и дом в Саттахипе

Саттахип-

Пожар нанес значительный ущерб и уничтожил часть дома продавца одежды в Саттахипе.

Полиция Саттахипа была уведомлена о пожаре вчера в 3:20 в доме в Саттахипе.

Пожарные с несколькими пожарными машинами и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили много дыма там, где уже полыхал огонь.

На борьбу с огнем ушло около получаса. Сообщается, что пожар начался из спальни в доме наверху, где хранится одежда для продажи.

32-летняя г-жа Ратри Намвонг, которая арендует дом, сообщила полиции, что ее не было дома, когда начался пожар.

Она предположила, что возгорание произошло из-за короткого замыкания в электросети.

Она сказала, что ей очень повезло, что пожарным удалось быстро справиться с огнем. Она добавила, что в доме на нижнем этаже хранится много одежды для продажи.

Пожарные проводят осмотр дома, чтобы установить точную причину возгорания.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard

or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.