Беглый заключенный пойман после того, как переоделся охранником и сбежал из тюрьмы Пхетчабун сегодня утром.

Пхетчабун –

Беглый заключенный, 35-летний Вуттичай Течаситтанават, из тюрьмы Пхетчабун, был пойман сегодня вечером после того, как переоделся охранником и сбежал из тюрьмы сегодня, 17 сентября.

Озорной заключенный, арестованный по обвинению в повторной краже со взломом 2 июля, пропал из тюрьмы около 9:55 утра, когда тюремщики проводили ежечасное патрулирование.

Кадры камеры видеонаблюдения тюрьмы показывают, что Вуттичай сбежал из тюрьмы, одевшись в украденную форму сотрудника тюрьмы по имени «Киттипон Пиммук» и закрыв лицо шляпой, маской и перчаткой, маскируясь под офицера. Неясно, как именно он получил доступ к униформе.

Было замечено, как он незаметно вышел из тюремных ворот и убежал на черном мотоцикле, припаркованном перед тюрьмой. Затем сотрудники правоохранительных органов провинции немедленно начали охоту на мужчину, который, как сообщается, направлялся в сельскую местность района На-Йом.

 

В конце концов заключенный был найден в заброшенном доме поздно вечером. Вуттичай якобы признался, что хотел сбежать из тюрьмы, потому что знал, что ему предстоит долгое время находиться в тюрьме после его недавнего шестого ареста по обвинению в краже со взломом.

Он сказал, что решил самостоятельно разработать план маскировки и побега, чтобы сбежать из тюрьмы. Должностные лица тюрьмы Пхетчабун затем арестовали беглеца и в конце концов вернули его в тюрьму. Представители правоохранительных органов также считают, что беглецу помогли сбежать из-за мотоцикла, припаркованного перед входом, и отслеживают возможные версии.

Фото предоставлено: FM91 Trafficpro

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.