Пешеходный рынок Бангламунг будет проходить каждые выходные в декабре и январе для стимулирования внутреннего туризма.

Бангламунг-

Каждую пятницу и субботу в декабре и январе в Нонгпрю планируется проводить пешеходный уличный рынок, чтобы стимулировать туризм и помочь местным жителям.

Мэр Нонгпрю Майн Чайянит сообщил The Pattaya News, что «уличный рынок будет проходить в декабре и январе каждые выходные».

«В эти месяцы погода будет прохладнее, а также будет несколько праздников, таких как Рождество, Новый год и фестиваль китайского Нового года».

«Уличный рынок будет проходить от храма Суттаварт до перекрестка Миткамон, длина которого составляет около 700 метров».

«Рынок будет проходить каждую пятницу и субботу с 3:00 до 11:00».

«Рынок призван поддержать местную экономику и позволить нашим местным жителям продавать продукты питания и другие товары. Для тех, кто хочет установить стенд, не будет арендной платы или других затрат, кроме регистрации».

«Огни будут установлены, а также другие украшения, так как рынок будет работать в то время, когда мы отмечаем память Его Величества покойного короля Пхумипона Адульядета, а также празднуем День отца и Национальный день». – заключил мэр.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard

or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.