Подозреваемый арестован после того, как якобы украл такси в качестве пассажира, потому что он был расстроен из-за остановки по пути в Чонбури из Бангкока.

Чонбури-

Вчера в Чонбури был арестован мужчина после того, как он, как сообщается, украл такси, остановившееся в Чаченгсао, когда ехал из Бангкока.

Полиция Бор Тонг в Чонбури была уведомлена вчера днем ​​из полиции Банг Кла в Чаченгсао о предполагаемой краже.

Такси отследили с помощью GPS, и оно было найдено брошенным возле школы в районе Бор Тонг. Когда его обнаружили, в такси никого не было.

Подозреваемый, тайский мужчина по имени Прича Йормин, 42 года, был арестован в автобусе в Бан Буенг, Чонбури.

Таксист, имя которого прессе не сообщается, сообщил полиции, что его пассажир нанял такси из Бангкока в Чонбури.

Водитель остановился на заправочной станции в Бангкла, Чаченгсао, чтобы сходить в туалет, прежде чем его пассажир угнал такси, как сообщается, потому что водитель якобы ехал слишком медленно, а Прича была расстроена из-за остановки.

Позже полиция установила, что Прича была бывшей пациенткой психиатрической больницы и сталкивалась с подобными инцидентами в анамнезе. Прича остается под стражей в полиции после инцидента.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard

or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.