148 прямых контактов игрока Buriram United с положительным результатом на Covid-19 дали отрицательный результат на второй тест на коронавирус Covid-19.

Национальный -

148 футболистов, сотрудников и пассажиров самолетов, которые были идентифицированы как контакты как с высоким, так и с низким риском заражения Covid-19, инфицированным игроком «Бурирам Юнайтед», дали отрицательный результат на второй тест на Covid-19, сообщило сегодня утром Департамент по контролю за заболеваниями. 14 сентября.

Следующий случай 29-летнего узбекистанского футболиста из Buriram United с положительным тестом для Covid-19 на прошлой неделе власти Таиланда выследили людей, которые могли контактировать с инфицированным пациентом. Образцы их крови были взяты вчера и подвергнуты официальному тестированию методом ОТ-ПЦР. Это был второй тест, который прошли все контакты, которые также были изолированы и помещены в карантин.

У 47 футболистов футбольного клуба Buriram United, 44 игроков и сотрудников футбольного клуба Ratchaburi Mitr Phol, 51 футболиста клуба Khon Kaen United и шести пассажиров самолета, летевших в Бангкок, тесты дали отрицательный результат.

Между тем, результаты еще семи пассажиров, 27 подрядчиков с высоким уровнем риска и 259 других подрядчиков с низким уровнем риска из других мест в Бурираме все еще ожидаются.

Всего на данный момент в отношении инфицированного иностранного футболиста был протестирован 441 человек на коронавирус Covid-19.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.