Пожар из-за короткого замыкания, вызванный электросчетчиком, вспыхнул посреди ночи в Паттайе и повредил недвижимость.

Паттайя-

Электрический счетчик, расположенный недалеко от Бич-роуд в Паттайе, взорвался и повредил несколько местных объектов рано утром 13 сентября.

Должностные лица полицейского участка Паттайи и пожарные были предупреждены об инциденте около 3:00 после получения сообщения о возгорании перед салоном на Сой 13/4 возле Бич-роуд.

Было замечено возгорание электросчетчика, которое повредило и сожгло несколько предметов мебели перед салоном красоты Noi. Добровольцы и местные добрые самаритяне также пытались потушить огонь с помощью огнетушителя, когда на место прибыли пожарные и соответствующие службы.

Власти отключили электричество в этом районе, чтобы предотвратить дальнейшие электрические искры, прежде чем они смогут в конечном итоге остановить пожар, изучить ущерб и определить точную причину пожара. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Местные свидетели сообщили полиции Паттайи, что они услышали электрическую искру до того, как вспыхнул пожар и произошло несколько крупных взрывов, напугавших и разбудивших жителей поблизости. Несколько владельцев бизнеса и местных жителей пытались самостоятельно потушить огонь, но безуспешно, поэтому на помощь были вызваны пожарные службы. Инцидент все еще расследуется провинциальным управлением электроснабжения совместно с пожарно-спасательными службами.

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.