Губернатор Чонбури проведет экстренное совещание по поводу политических собраний в провинции

ФОТО: Хаосод

Чонбури –

Губернатор Чонбури Пхаккратон Тианчай приказал органам образования и соответствующим ведомствам провинции в пятницу, 11 сентября, провести срочное совещание по подготовке политических собраний студентов университетов и населения.

После нескольких демонстраций антиправительственных активистов во главе со студентами Free YOUTH по всей стране, включая Бангкок, Чиангмай и Убонратчатхани, губернатор Чонбури проведет собрание, чтобы проконсультироваться и спланировать процедуру проведения общественных собраний и предотвращения распространение Covid-19 во время мероприятия.

Хотя продемократические студенты из группы «Свободная МОЛОДЕЖЬ» еще официально не объявили, будут ли в ближайшее время проводиться какие-либо политические акции протеста в Чонбури, власти Чонбури планируют заранее, чтобы иметь возможность профессионально контролировать любую такую ​​ситуацию.

Согласно просочившемуся документу, опубликованному сегодня Associated Press, в закрытой встрече, запланированной на эту неделю, примут участие официальные лица отдела образования провинции Чонбури и ректоры Университета Бурафа, Кампуса Шрирача Университета Касетсарт, Университета Шрипатум и Технологического университета Раджамангала в Бангкоке. Кампус Пхра. Он пройдет в мэрии Чонбури в следующий вторник, 15, с 1:30.

ФОТО: Хаосод
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.