Автобусы из аэропорта в Паттайю и Хуа Хин снова работают после четырех месяцев блокировки Covid-19, текущее расписание предоставлено.

Национальный -

Вчера, 8 сентября, аэропорт Таиланда (AOT) объявил, что компания вновь открыла свои пассажирские автобусы из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю и Хуа Хин, первоначально начиная с 22 августа, а теперь снова полностью открыты.

Услуга временно приостановлена ​​с 9 апреля, поскольку из-за вспышки коронавируса в стране не было туристов с международных рейсов.

AOT снова начал автобусное сообщение после того, как аэропорт Суварнабхуми предоставил внутренние рейсы, на которых пассажиры заинтересованы в поездках по туристическим направлениям.

Однако расписание аэропорта Суварнабхуми — Хуа Хин в настоящее время составляет только одну поездку в день. Автобус из аэропорта отправляется в 12:30, а автобус из Хуахина отправляется в 11.00:294. Стоимость проезда XNUMX бат с человека за поездку.

Расписание аэропорта Суварнабхуми – Паттайя – 4 рейса в день. Автобус отправляется из аэропорта в 09.00:12.00, 15.00:18.00, 130:XNUMX и XNUMX:XNUMX, такое же расписание действует и для автобуса из Паттайи. Стоимость проезда XNUMX бат чел/поездка.

Что касается мер по охране здоровья для предотвращения распространения Covid-19, всем пассажирам автобуса будет предложено пройти медицинский осмотр на автовокзале перед посадкой в ​​автобус, и они будут обязаны носить маски на протяжении всей поездки. В каждом автобусе имеется спиртосодержащий дезинфицирующий спрей, и сотрудники будут распылять дезинфицирующее средство на транспортное средство и другие поверхности, к которым часто прикасаются.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.