Предполагаемый невменяемый мужчина ударил ножом таксиста, стал причиной пяти автомобильных аварий, а затем несколько раз ударил себя ножом в Бангкоке.

Бангкок -

Предположительно психически ненормальный мужчина получил травму после того, как вчера, 7 сентября, преследовал нескольких прохожих и нанес ножевое ранение водителю такси в районе улицы Чаран Санитвонг в Бангкоке.

Чиновники из полицейского участка Бангкока Ной были предупреждены об ужасающем инциденте около 7:40 и прибыли на место, где на дороге произошло столкновение пяти автомобилей.

Пострадавший Манасавин Неттонг, 33 года, сообщил властям, что предполагаемый нападавший, имя которого полиция не назвала, выбегал с улицы Сой Чаран Санитвонг 23 на дорогу, неся длинный острый нож.

Он попытался открыть двери проезжающей машины и в конце концов сел на заднее сиденье розового такси, в котором ехал Манасавин.

Сообщается, что предполагаемый сумасшедший начал быстро наносить удары ножом водителю. Ему удалось увернуться и дать отпор, но вместо этого он потерял контроль над автомобилем, что привело к столкновению пяти автомобилей.

Затем предполагаемый нападавший выбежал из такси после задержки движения, и было замечено, как он несколько раз агрессивно наносил себе ножевые ранения на улице. Он был доставлен в больницу Сирират вскоре после того, как прибыли сотрудники и успокоили его.

Манасавин вместе с другими пострадавшими были доставлены в полицейский участок для дальнейшего допроса по поводу инцидента. Тем временем следователи ждали выздоровления предполагаемого нападавшего и медицинского подтверждения того, является ли он психически больным, прежде чем проводить допрос. Первоначально ему было предъявлено обвинение в совершении физического нападения.

Фото предоставлено тайской PBS

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.