В Паттайе планируется построить новый центральный деловой район в районе пирса Бали Хай.

ФОТО: Кабельное телевидение «Софон» (СТВ)

Паттайя-

В Паттайе планируется построить новый центральный деловой район, а также дальнейшее развитие пирса Бали Хай.

Встреча состоялась сегодня в Паттайе под руководством заместителя мэра Паттайи Роннакита Эккасинга.

На совещании был сделан вывод о том, что район развития пирса Бали Хай был выбран в качестве Нового центрального делового района (Нового центрального делового района) в Паттайе.

Пирс Бали Хай будет развиваться как транспортный узел как для внутренних, так и для международных путешественников.

Новый центральный деловой район (Новый центральный деловой район) будет состоять из трамвайных остановок, улучшенного туристического причала и порта для яхт, чтобы в будущем принимать больше туристов.

Универмаги будут соединены с трамвайными остановками и пешеходной улицей Паттайи в Южной Паттайе. Идея состоит в том, чтобы стимулировать туризм, соединяя предприятия с удобным транспортом.

ФОТО: Кабельное телевидение «Софон» (СТВ)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.