Семья в Камбодже серьезно пострадала после того, как дикий слон разбушевался в Районге.

Районг –

Камбоджийская семья из трех человек, в том числе отец Ванна, мать Тайланд и месячный мальчик по имени Тити, были доставлены в ближайшую больницу после того, как прошлой ночью, 6 сентября, столкнулись с нападением слона на плантации каучуковых деревьев в Районге.

Их коллега, которого звали только Сэм, сказал офицерам полицейского участка Нам Пен, что несчастный слон проходил мимо их кемпинга на плантации, где они отдыхали. Он внезапно запаниковал, услышав плач ребенка, и начал агрессивно топтать участок, заставляя рабочих в панике бежать.

К сожалению, семья не успела вовремя, так как животное направилось прямо к их палатке и сердито разрушило это место. Рабочие немедленно вызвали полицию, и спасатели погнались за сбежавшим с места происшествия слоном в лес.

35-летний Ванна получил травму из-за сильной боли в желудке и груди, а его жена Тайланд была трагически найдена с деформированными костями руки и ноги. У мальчика были замечены раны в горле.

Канджарас Эйдтонгсай, шериф округа Кхао Чамао и медик больницы Кхао Чамао, сообщил журналистам, что семья проходит лечение под пристальным наблюдением сотрудников больницы Кхао Чамао. Между тем, окружные офицеры окажут полную помощь в перемещении лагеря и усилении официального наблюдения, чтобы предотвратить любые опасные встречи с дикими животными в будущем.

Шериф сказал: «У нас есть группа патрульных в дневное и ночное время для защиты жителей от диких слонов, но мы предположили, что этот кемпинг, к сожалению, был создан на слоновьей тропе, что вызвало трагедию среди рабочих».

«Им уже рекомендовали перенести свой лагерь подальше от места происшествия, чтобы предотвратить повторение. Власти также предоставят припасы и другие необходимые материалы для рабочих, чтобы помочь им переехать».

Фото предоставлено: Daily News

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.