Чиновники Banglamung проинспектировали бары Паттайи прошлой ночью на предмет соблюдения мер Covid-19.

Бангламунг –

Прошлой ночью, 6 сентября, Порнчай Санг-Иад, глава округа Бангламунг, провел группу официальных лиц Бангламунга через развлекательные заведения вокруг города Паттайя, чтобы проверить, все ли бары соблюдают строгие меры по предотвращению распространения Covid-19 в течение длительного времени. четыре дня выходных.

Следующий закрытие баров в Бангкоке после того, как у ди-джея ночного клуба был обнаружен Covid-19, официальные лица начали опрос для проверки мер общественного здравоохранения от Уокинг-стрит до 3-й улицы Паттайи в Южной Паттайе.

Официальная проверка показала, что все бары и развлекательные заведения соблюдали меры по борьбе с коронавирусом, включая измерение температуры, ношение масок, социальное дистанцирование, предоставление дезинфицирующего средства для рук и, что наиболее важно, имели QR-код для регистрации приложения Thai-Chana. В ходе проверки не было обнаружено никаких запрещенных наркотиков и оружия.

Глава района Бангламунг также призвал всех предпринимателей и продавцов строго соблюдать меры для их собственной безопасности и предотвращения распространения Covid-19. Клиентам также рекомендовали постоянно носить маски для лица, чтобы защитить себя.

Фото предоставлено: Sophon Cable TV Pattaya

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.