Banglamung ремонтирует кабельные работы на пешеходном мосту после беспокойства местных жителей и прессы

Бангламунг –

Муниципалитет Бангламунг отремонтировал кабельные работы на пешеходном мосту после того, как многие пешеходы были обеспокоены опасностями, и проблема стала вирусной в социальных сетях и была подхвачена местной прессой.

Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

Вчера поздно вечером заместитель мэра Бангламунга Наратип Фукрит приказал своим сотрудникам отремонтировать кабельные работы на пешеходном мосту.

Заместитель мэра Наратип сказал The Pattaya News, что им жаль пешеходов и местных жителей. Мост эксплуатировался более 30 лет. Они поблагодарили горожан за то, что они обратили на них внимание, и пообещали принять незамедлительные меры.

Он уже сообщил другим соответствующим компаниям связи, чтобы они проложили на мосту другие коммуникационные провода.

Административный директор муниципалитета Танонгсак Пуанной сообщил The Pattaya News, что по состоянию на вчерашний вечер они уже установили автоматические выключатели для обеспечения безопасности.

Оригинальные штекеры предназначались для светодиодного освещения и декораций, которые автоматически включались в ночное время и выключались в дневное время.

Руководство Banglamung приказало персоналу всегда проверять эти светодиодные фонари, вилки и провода и обязалось обслуживать мост в будущем.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.