До сих пор не было обнаружено положительных результатов на Covid-19 у людей, имевших прямой контакт с зараженным диджеем-заключенным, сегодня подтверждает Министерство здравоохранения.

Бангкок -

Центр ситуационного управления Covid-19 (CCSA) заявил на пресс-конференции сегодня, 4 сентября, что более 200 человек, которые были обнаружены в группе высокого и низкого риска заражения, прошли медицинское обследование, и у всех были обнаружены пока отрицательные результаты.

Следующий вчерашнее сообщение о местном заражении 37-летнего заключенного, все люди, которые, как сообщается, были связаны с инфицированным пациентом, включая членов семьи, сокамерников, которые делили комнату в камере, добровольцев, тюремных охранников, посетителей клубов и сотрудников ночных клубов, в настоящее время находятся в изоляции в течение 14 дней в различных больницах, а некоторые с низким уровнем риска дома под наблюдением санитарных врачей.

Три ночных клуба и бара на Каосан-роуд, Рама 3 и Рама 5 также были закрыты. с сегодняшнего дня для генеральной уборки и для их персонала, чтобы выполнить домашний карантин.

Доктор Софон Ямсиритаворн, директор отдела общих инфекционных заболеваний Департамента по борьбе с болезнями, заявил сегодня, что власти Таиланда предупредили и рекомендовали клиентам, зарегистрировавшимся в барах через приложение Thai-Chana, провести домашний карантин и пройти медицинский осмотр. обследование в центре Covid-19.

Директор сказал: «В настоящее время власти завершили идентификацию и последующие действия как в отношении групп высокого, так и низкого риска. К настоящему времени проверено более 200 случаев, включая сотрудников уголовных судов, и ни один из них еще не был признан зараженным».

«Тем не менее, группа людей с возможностью высокого риска заражения, особенно члены семьи, все еще находятся под пристальным наблюдением в течение 14 дней. Тем временем мы расследуем и отслеживаем возможность того, откуда мог взяться вирус».

Чиновники также организовали открытую испытательную будку для тех, кто живет в многоквартирном доме, где проживал мужчина. По словам администрации кондоминиума, он жил на первом этаже и редко, если вообще когда-либо, ходил в бассейн, спортзал или другие общественные места.

Мужчина остается в изоляции в тюремной больнице и, кроме предыдущего небольшого количества мокроты 29 августа, не проявляет никаких симптомов, сообщили в Минздраве.

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.